Я пришла на курс преподавателей йоги «новичком», до этого периодически посещала занятия в спортклубе. Понимала, что смысл гораздо глубже и не заключается только в физических упражнениях. Мне захотелось разобраться для себя: что такое йога, какие бывают асаны, как правильно сочетать их с дыханием, когда и как можно практиковать, как очищать и восстанавливать энергию. Я рассматривала только онлайн-формат из-за нехватки времени. Как оказалось, это был лучший выбор: всегда была возможность пересмотреть лекции, задавать любые вопросы, практиковать с лучшими преподавателями и получать от них обратную связь.

Я благодарна за глубину курса, за грамотную подачу материала и последовательность информации – если выполнять все своевременно, то многое откладывается в голове и в какой-то момент замечаешь, что неосознанно что-то применяешь в повседневной жизни. Также немаловажным было общение среди студентов, возможность посмотреть, как другие справляются с домашними заданиями – это было большой поддержкой. Полученные знания и наставления вдохновили меня на решение стать практикующим преподавателем йоги. Мой ли это путь – покажет время. Благодарю Андрея Верба и всех преподавателей клуба Oum.ru, желаю развития и процветания!