-
Отзыв о занятии
Наталья Иванова17 июня 2026Благодарю за начало духовного странствия. Всем рекомендовала бы пройти этот курс. Это настоящий институт йоги. Благодарность всем учителям за знакомство с фундаментальными древними текстами, за глубокое погружение в йогу, за наставления, за внимание, за открытия, озарения, просветление. Тело крепло, ум становился спокойнее, жизнь осознаннее. Буду стараться удержаться и двигаться дальше на благо всех. Ом