-
Отзыв о занятии
Екатерина Поддубнова17 июня 2026Меня зовут Поддубнова Екатерина. Я прошла курс преподавателей йоги в 2026 году и хочу высказать свое мнение об этом. Мечта пройти курсы была с 2018 года и наконец она осуществилась! Я благодарю высшие силы и клуб Oum.ru за предоставленную возможность. Я очень признательна всем тем, кто участвовал в подготовке курсов.
Программа составлена очень грамотно и профессионально. Мне очень повезло, что именно здесь я получила глубокие знания о йоге и обо всем, с чем она связана. Конечно, пришлось прикладывать много усилий, но я знаю, что это все не зря и неслучайно. Желаю клубу дальнейшего процветания, а тем, кто связал свою жизнь или только хочет ее связать с йогой, – терпения.